Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Семеныч
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    У меня на днях друг зашел чуть не в слезах что его сын не любит традиционный секс и его девушка пожаловалась, что он при этом деле применяет плетки и другие приспособления. Что ему сказать, я растерялся. Растерялся потому что сам люблю секс с плетками. Как поступить и что ему сказать я даже не знаю......
    Правда только в интиме....
    я о правде тела)

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Ketti
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    Какие хорошие отношения у сына и отца, даже на такие темы общаются. Во-первых, я бы никому не рассказывала о своих предпочтениях, во-вторых, если девушка не хочет элементы БДСМ, им лучше расстаться или сыну отказаться от БДСМ. И третье, главное не надо лезть в постель к другим, даже если это твой сын – так другу и передайте.
    Хочу, чтобы ко мне в комнату ворвался добрый молодец и поступил, как злой!

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    Тягу к БДСМ не скроешь - все равно рано или поздно проснется. Тут лучше сразу девушку менять или приучать к БДСМ - все ведь не сразу делается, поэтому я бы пошла по долгому пути. А бросить всегда можно успеть. Но это только если девушка нравится действительно!
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для PlayBoy
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Тягу к БДСМ не скроешь - все равно рано или поздно проснется. Тут лучше сразу девушку менять или приучать к БДСМ - все ведь не сразу делается, поэтому я бы пошла по долгому пути. А бросить всегда можно успеть. Но это только если девушка нравится действительно!
    Так вот в том то и дело, что не парню нужно привыкать, а ей к таким вот его пристрастиям. Я думаю, что она вряд ли на это согласиться, тем более если уже жаловаться начала. Скорее всего любовью там и не пахнет, значит нужно менять девушку.
    Все замечательно, когда есть регулярный драйвовый секс!

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    У меня на днях друг зашел чуть не в слезах что его сын не любит традиционный секс и его девушка пожаловалась, что он при этом деле применяет плетки и другие приспособления. Что ему сказать, я растерялся. Растерялся потому что сам люблю секс с плетками. Как поступить и что ему сказать я даже не знаю......
    Ну не знаю, лично я люблю и БДСМ, и обычный секс. Если партнер не согласна к практике БДСМ и новым экспериментам, но она довольно интересная и красивая девушка, то почему бы и не удовлетворить ее традиционным сексом? В конце концов, если девушка не красивая и умная, то спать с ней не только приятно, но и интересно )

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    Ладно, ваш друг вам рассказал, но как девушка его сына могла с этой проблемой пойти к отцу, а не обсудить все это напрямую с сыном - я не понимаю! Неужели сынишка еще такой маленький, что сам не может решать свои же проблемы? Им там по 12 лет что ли? Такое вообще не выносится обычно на огласку публики.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Пантерка
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    Не вижу ничего плохого в увлечении БДСМ. Просто надо менять партнера на ту, которая захочет экспериментировать с вами. А эту видимо так воспитали, что она должна лежать бревном в миссионерской позе и ни-ни иначе. Хорошо, что сейчас достаточно много раскрепощенных барышень, которые с удовольствием примут с вами участие в познавании нового.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    Цитата Сообщение от Bublik Посмотреть сообщение
    Ладно, ваш друг вам рассказал, но как девушка его сына могла с этой проблемой пойти к отцу, а не обсудить все это напрямую с сыном - я не понимаю! Неужели сынишка еще такой маленький, что сам не может решать свои же проблемы? Им там по 12 лет что ли? Такое вообще не выносится обычно на огласку публики.
    А может быть ей просто хочется все это повторить с отцом, не допускаете такой вот мысли?! Я в первую очередь об этом подумал, и мне кажется я полностью прав. Иначе, она бы не допустила такой вот утечки информации и просто напросто его бросила. У нее тоже не все обычно в сексуальном плане значит.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    То есть это была не жалоба вовсе, а тонкий намек, а отец как и большинство мужиков просто этого не понял и воспринял как жалобу? Вполне возможный вариант. Тогда сынишке надо остерегаться, потому как ее явно интересуют мужчины постарше и привязываться к ней не имеет никакого смысла. Но опять же, пока это всего лишь догадки.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Если твои дети имеют тягу к БДСМ?!
    Удивлена, что такая информация пошла в окружение отца "гулять". Вряд ли я бы доверила свои подобные тайны родителям.
    Но с подобной любовью к БДСМ всегда надо знать, что не все это любят и иногда партнера не так просто найти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •